Литерафон: литература и психология

Литерофон, прочитал один, а услышали все!

Искусство и культура 12+

Литерафон — это вечер встреч поклонников отечественной литературы. Здесь участники могут не только обсуждать книги, но и выступать и показывать свои навыки чтеца, прочитав любимый отрывок произведения. Тематика каждого Литерафона будет отличаться от предыдущей, поэтому советуем следить за новостями и не пропускать ваши любимые темы на Литерафоне!

Приглашенным спикером является Александра Гурьянова. Она расскажет участникам о том, почему важно читать литературу, как она влияет на психику, способность взаимодействовать, выстраивать гармоничные взаимоотношения с собой и окружающими людьми. А также о том, какой опыт передает литература в классических и современных литературных произведениях.

Для участников организаторы сделают открытый микрофон, где любой желающий сможет выступить со своими любимыми поэтическими произведениями. Организаторы рекомендуют выбирать те художественные произведения, которые как-либо повлияли на мышление и писхику, и выступить с рассказом о влиянии.

Вход свободный, по регистрации.

 

Поделиться:

550 дней назад
25 октября 2022, начало в 17:00

Казань
экстрим-парк УРАМ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов